Жена решила пожить отдельно, встречаемся как любовники

Дмитрий (51 год) 16.01.2020

Жена с ребенком решила пожить отдельно.При этом приезжает ко мне через день,а то и каждый день.Готовит еду остается ночевать. Встречаемся как любовники.Говорит что чувства остались 100 процентов.Вещи взяла только необходимые.Так она говорит чувствует пока себя комфортнее. Морально вымотана.Говорит без меня плохо но и со мной плохо.Надо разобратся в себе.Что ждать от таких отношений.Я ее очень люблю.

Здравствуйте, Дмитрий! Вам бы поговорить с женой, чтобы прояснить причину ее ухода. Что она хочет от ваших отношений, чего не хватает, что нужно изменить? Возможно вы знаете отчего могла устать  ваша супруга, что она вкладывает в это слово. Если нет ясности и вы хотите сохранить семью, следует обратиться за помощью к семейному психологу. Вместе с женой самый лучший вариант, или обратиться индивидуально. Жить в неизвестности тревожно, лучше расставить границы вначале. Всего вам доброго, любви и гармонии в отношениях!

Здравствуйте, Дмитрий. Наличие усталости, нежелание супруги жить вместе - это следствие, важно понимать причину. В этой ситуации более эффективно семейное консультирование (с обоими супругами).

Коваленко Ангелина Александровна

Вы не написали причину, по которой супруга уехала от вас.

Обида на вас? - одно решение

Вы не знаете причины?- другое решение.

Найдите время для скайп консультации. Мы с вами сможем найти правильное для вас решение.

Только от вас зависит, воспользуетесь вы этой возможностью или нет.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации