Конфликтные отношения с мужем из-за плача, или непослушания детей

Фарзона (27 лет) 14.01.2020

Здравствуйте мне 23 мужу 27 лет у нас двое детишек одной полтора другому только месяц исполниться и столкнулась я с таким проблемой что мужу раздражает крик или плачь ребёнка одно дело если его это просто раздражает а другое дело то что он иногда из за того что дочка не слушается или как то капризничает он может сильно накричать на неё либо как то толкнуть или ударить ее а с маленьким немножко по проще он его успокаивает помогая мне если у него это не получается он начинает беситься материться на всех попало кричать в это время я хочу чем то ему помочь или успокоить его прошу ребёнка дать ему уйти в другую комнату чтоб успокоился на что он ещё хуже может себя вести можем поссориться сильно на следующий день он себя ведёт как будто ничего не было он никого своими словами не обидел а я наоборот почему то обижаюсь на него не хочу с ним говорить у меня все это копиться копиться и из за него я хожу раздражённой и кстати у него отец до сих пор с женой ссорятся матерятся можно сказать отец у него тоже во время гнева не уровновешаный у него с детьми и с внучками такая же беда у всех его детей страх и боязнь перед таким отцом я вот думаю что муж копирует характер своего отца прям точь в точь и что мне делать чтоб муж не стал быть похожим на своего отца?

Коваленко Ангелина Александровна

Фарзона

муж копирует характер своего отца прям точь в точь и что мне делать чтоб муж не стал быть похожим на своего отца?

Для этого не нужно стать похожей на его мать. Не позволяйте себе терпеть обвинения, ставьте жесткие границы для себя и детишек.

Если у вас что то не будет получаться, обращайтесь. Помогу вам выстроить границы и изменить свое поведение, чтобы вы не были похожи на его маму.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации