Подруга считает, что я хочу отнять у нее потенциально парня

Алана (22 года) 11.01.2020

У меня есть хороший друг, с которым мы дружим достаточно давно. Я ощущаю к нему только дружеские чувства и ничего более. Раньше, чем мы с ним познакомились, он начал дружить с другой девочкой (назовем ее Машей, чтобы проще было рассказывать). Маша влюбилась в моего друга и призналась ему, а ее чувства остались невзаимны, но они не перестали общаться и дружить. Она, конечно, узнала, когда мы с ним начали общаться. Она, как сама говорит, "сразу поняла, что мы будем встречаться". В общем, она прямо в лицо моему другу сообщает, что ненавидит меня всем сердцем и душой. Ну, вы бы сказали, ненавидит–и что с того? Вы, наверное, и не видетесь. Понимате, мы не пересекаемся практически, но я хочу поддерживать с Машей хорошие отношения. Что мне делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Алана

Я ощущаю к нему только дружеские чувства и ничего более

Алана

я хочу поддерживать с Машей хорошие отношения

Поговорите с ней, расскажите о вашем истинном отношении к нему. Ей незачем волноваться

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации