Отношения с парнем два года.

Карина (30 лет) 11.01.2020

Здраствуйте. Мне 25 лет. Парню 30 лет.

Хотела бы в кратции, но думаю не получиться...

Когда познакомились мы с парнем были друзьями на протяжении 6 месяцев примерно (он ухаживал, проявлял себя так как мне и нравилось, но я не рассматривала тот вариант что мы будем вместе) (ранее отношения были максимум 2 месяца после которых ну дальше не интересно)

Далее он познакомил меня со своей семьей.. (отношения между мамой и сыном странные. С ее стороны сверх опека над сыном который уже взрослый. Сын один единственный ребенок. Отец как бы нейтрален ко всему. С мамой сразу практически все пошло не так... (я им не подхожу (Меня воспитывал папа с детства и бабушка. В 5 классе я переехала к тети и она занималась моим воспитанием. тк с папой я была как мальчик.) типа я без родителей и вообще ужасная в принципе)

Сам парень всегда обещает что все наладиться и тд... но ничего не происходит.

Он меня безумно любит, это то что я знаю точно. В остальном я запутана...

Его мама периодически звонит. Говорит что б мы расстались с ним. У нас нет совместного будущего...

Либо по хорошему либо по плохому но расстаться надо.

Я сама думаю уже что эти отношения не продвигаются, а расстаться не могу.

Он живет с родителями, я снимаю кв и живу одна.

Мы пытались жить вместе (он долгое время не работал, а тащить на себе мне это не подходит) Сейчас он работать начал, но даже если съедемся то его мама своими звонками итд не отстанет..

Те кто нас знают со стороны тож думают что эти отношения пора прекратить.

тк я в отношениях сильнее парня. Он без родителей не сможет... А я не смогу вот так жить, что б он ходил все время туда сюда... угрозы в свой адрес от его мамы итд выматывают.

Просто весной мне уже 26 лет будет.. я хочу семью и стабильности. Но с ним как бы хорошо не было. Проблемы не прекращаются (семья, деньги, обманы)

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Карина, здравствуйте. Ситуация понятно описана, только вопроса не задано... на что отвечать Вам? Что держит Вас в этих отношениях, почему он, какой мотив создания вашей пары? Если есть желание и возможность, обратитесь лично, проработаем эту историю подробно.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан