Хочу вернуть любимого человека, люблю все сильней и сильней

Алина (26 лет) 06.01.2020

Здравствуйте, дело в том не знаю, что делать. С парнем прожили совместно чуть больше погода, а теперь он перехал на соседнюю улицу обратно к маме, до этого он приходил, вроде как было все нормально, а потом он, возможно, просто накрутился и сказал, что ему ничего не нужно, хотя еще две недели назад давал надежды и слова говорил не на шуточные темы. Я стала меняться, когда не давно он вывалил на меня, что я выгляжу все хуже, что не такая, как раньше и в быту ни какая. Я читала, что если человек хочет уйти, то он полностью исчезает со всеми концами. Что теперь делать, я очень сильно хочу его вернуть, еще недавно, он заявлял, что уже через пол года хочет ребенка, что нужно думать о собственном жилье, что не можем же мы все время жить на съемном жилье и все такое. Разговоры на серьезные темы. Знаю точно, что очень сильно его люблю и очень сильно хочу вернуть. То что его не устраивает, то что он он на меня выкинул, я сейчас исправляюсь в этом, с каждым днем все сильнее и сильнее знаю и убеждаюсь, что он сне очень нужен, люблю все сильней и сильней

Здравствуйте, Алина! Вы идеализируете своего молодого человека, не видите ничего отрицательного с его стороны. Может все так и есть, вам лучше знать. Но его поведение говорит о том, что он сам не знает чего хочет. Сам ещё не определился с выбором. Нет уверенности в себе, в своих силах. Обвиняет вас, чтобы найти виноватого. Если хотите вернуть ваши отношения и перевести их на ранг серьёзных отношений. То вам лучше поговорить с ним, что именно его не устраивает. Чтобы он хотел от ваших отношений? Какими он видит их в идеале? Что произойдёт если вы изменитесь , как он этого просит? Вернётся к вам или это только слова? Требования могут быть не только с его стороны, вы тоже можете предъявлять свои требования и правила. Вдруг вы изменитесь так, что не захотите быть вместе с ним? В его поведении слишком много требований, недовольства, напоминает капризного мальчика-подростка. Это мое субъективное мнение. Любите себя, и слушайте свои чувства. Всего вам доброго, любви и взаимности!

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравстауйте, Алина.

Как- то слышится, что Вы и сама не поняли что же между вами произошло.

Только слова, слова. Сказал одно  сказал другое.

Но не ясно в каких ситуациях он говорил и то, что Вам нравится, и то что не нравится.

Умеете ли вы разноваривать друг с другом?

Кажется, что как двое глухих.

Что- то парень пытался и пытается Вам донести. А Вашей роли, Ваших слов не видно.

Бввает люди так хорошо могут описать  поведение партнера, его слова, но не осознают самих себя в отношениях, не видят самих себя.

Приходите на консультацию, посмотрим вместе, как вам обзатбся с вашим молодым человнком так, чтобы слвшать и понимать друг друга

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.