Как поступить в данной ситуации с отношениями?

Ольга (45 лет) 05.01.2020

Встречаюсь с парнем , но у него есть девушка и скоро свадьба. Но со мной хочет продолжить отношения так как говорит, что ему со мной хорошо. Как быть . Очень тяжело

Сердечная Ирина Геннадьевна

Ольга, здравствуйте.

Понимаю Вашу грусть и боль. Вероятно Вы очень поивязаны к этому мужчине и не хочется с ним расставаться.

Никто, конечно, не может запретить Вам продолжать эти отношения. И парень сам не видит проблемы в том, что у него скоро будет жена. Ему и с Вами хорошо и жениться хорошо.

Возможно, в его мировоззрении это преемлимо.

Но как Вы будете переносить , переживать отношения, которые уже изначально являются треугольником?

Пишите, что тяжело. Вы взрослая женщина, и конечно, понимаете, что будет еще тяжелее.

В таких ситуациях, когда женщина переживает боль, униженность в отношениях я всегда говорю о том, что нужно посмотреть в свою сторону. Позаботиться о своей жизни. Постараться найти такие отношения, в которых женщина будет любимой по настоящему, единственной.

Страдания в отношениях очень истощают нашу жннскую природу, наносят ущерб душе, психике, уводят в депрессию, психосоматику

Выбирайте для себя жизнь без боли, без страданий.

Вы этого достойны.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.