Почему я нравлюсь алкоголикам?

Елена (40 лет) 30.12.2019

Здравствуйте. Я выросла в непьющей семье р сама никогда не пила и даже не курила. Но в меня влюбляются одни алкоголики. Я даже не начинаю с ними отношений. Мне это не нужно. Я не могу понять, чем я их так привлекаю. Что я такого делаю? Вроде ничего не делаю и веду себя ровно. Может быть это как то зависит от моего имиджа? Может я недостаточно ухоженная и гламурная? Как вы считаете, алкоголикам нравятся зачуханки? Но я не зачуханка! А если я стану гламурной, алкоголики перестанут ко мне лезть?

Здравствуйте,Елена.Быстрее всего,Вы сами,бессознательно,ориентированы на слабохарактерных мужчин.Видимо,Вы боевая,с активной жизненной позицией,и умеете ,как бы,спасать и брать на поруки.Так как,внутри Вас есть материнская потребность(пьяница-это слабохарактерный ребенок),и чувство бессознательной вины.Они видят в Вас опекающего родителя(так как,они не долюбленные),и стремятся на сближение.А Вы особо не отталкиваете,не подаете вида,что они сильно ошибаются,и этим приближаете.А мужчин,умеющих быть теплыми,щедрыми и благодарными,Вы по каким-то причинам не замечаете.Возможно,они менее торопливые в знакомствах,так как,менее дефицитарные,по сравнению с пассивными,нуждающимся алкоголиками.Поэтому,вторые опережают первых.И,если Вы отражая первых,обратите внимание на вторых,то перекос перестанет Вам мешать,и Вы обретете зрелого и подходящего молодого человека.Не исключено,что Вы сами таких молодых людей избегаете,так как,не доверяете своей ценности,или не доверяете им.Если хотите разобраться по подробнее,обращайтесь.Смогу помочь.