Что происходит между нами?

Кристина 10.09.2011

Добрый вечер!МЕня зовут Кристина,прошу Вас дать мне совет!

Я дружила с мальчиком,однажды мы поцеловались...затем долго это все вспоминали. Все вокруг говорили мне..что у нас не дружеские отношения,а как у пары. Мы постоянно пытались взять друг друга за руку..лишний раз приджаться друг к другу,когда мы остались наедине,мы были очень близки,и чуть не сняли друг с друга одежду,но остановились,спустя время я решила с ним серьезно поговорить на эту тему,но когда я ее начала,он все воспринял в штыки,начал доказывать что это его обычное поведение и это вовсе ничего не значит,и вообще все что он мне говорил...это так просто,он был пьяным,но я знаю что он вообще не пьет....и что он врал на этот счет,я обиделась на эти слова и ушла,через неделою он не выдержал и написал мне и мы помирились,но недавно снова поссорились,он сказал что боится оставаться со мной наедине так как это все может закончиться и спальней,я сказала что если он мне друг..то это глупости,и он не допустит такого,в ответ он начал кричать,сказал что я должгна была его остановить когда он целовал меня,так как я девушка и я обязана его тормозить,а не он!Я сказала что это детские оправдания,и у него есть своя голова на плечах,и сказала что такое не повторится больше никогда,на это он сказал что все не имеет значение...раз не повторится такое,и чуть ли не сказал мне отстать от него,я понимаю что он сказал сгоряча,но мне все равно очень обидно и я не хочу с ним разговаривать. Но самое ужасное,что после всего этого,у меня сами собой потекли слезы...мне было очень плохо!Подскажите пожалуйста что со мной?Почему он так себя ведет?И что мне делать дальше?Я запуталась....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристина! давайте разберем, что происходит:

однажды мы поцеловались...затем долго это все вспоминали. Все вокруг говорили мне..что у нас не дружеские отношения,а как у пары

все равно как ваши отношения видят дургие - а что на самом деле происходит между Вами? что видите в отношениях Вы? а что видит он??

разговаривали ли Вы о том, что между Вами происходит? кто Вы вообще друг другу и кого видите - друга или партнера и Вы и он?

я решила с ним серьезно поговорить на эту тему,но когда я ее начала,он все воспринял в штыки,начал доказывать что это его обычное поведение и это вовсе ничего не значит,и вообще все что он мне говорил...это так просто

один раз ОН озвучил Вам, то как ОН видит эти отношения - что ему это НЕ интересно, что это для него Ничего НЕ значит!  а услышали ли вы его?

что он врал на этот счет

НЕТ! Вы его сами  оправдали и приписали ему сами ТЕ чувства, которые хотите видеть в нем!и НЕ услашли и НЕ приняли его слова о том, что для него это НИЧЕГО! что ему это НЕ надо!

он сказал что боится оставаться со мной наедине так как это все может закончиться и спальней,я сказала что если он мне друг..то это глупости,и он не допустит такого,в ответ он начал кричать,сказал что я должгна была его остановить когда он целовал меня,так как я девушка и я обязана его тормозить,а не он

чуть ли не сказал мне отстать от него

опять - что за дружеские отношения? кто и на что провоцирует на близость? Вы его? или ОН Вас? кому это нужно больше? он ещё раз Вам сказал, что НЕ хочет отношений с Вами, что ему конечно трудно сдерживаться, НО ничего о чувствах НЕ говорил, о ТОМ, что ждет ОТ отношений и чего хочет! и даже просил отстать ОТ него! услышали ли Вы его второй раз???

я понимаю что он сказал сгоряча

НЕТ! опять его оправдали! зачем? ведь тем самым Вы НЕ слышите его и опять пребываете в тех своих мыслях, и видите образ его НЕ тот, который есть на самом деле - а видите лишь ТО, что хотите видеть!

Почему он так себя ведет?

а как он себя ведет??? он Вам прямо говорит о том, что он НЕ хочет близости - а слышите ли Вы его? НЕТ! вот и принимайте сами решение - кто Вы для него и кого ОН в Вас видит? если друг - ТО при чем постель в обсуждениях между друг другом? кто из Вас хочет большего - ОН ли???

Комарова Вера Леонидовна

Да, "у него есть своя голова на плечах", но когда у мужчины включается низ, то отключается верх. И наоборот...

Не знаю, сколько Вам и ему лет, но стиль поведения, разговоры, претензии (должен-должна!) -  детские...

И то, что "чуть ли не сказал мне отстать от него"... Так сказал или не сказал? Вы слышите, но делаете вид, что этого нет? Например, он говорит про то, что он был пьян, а Вы "... знаю что он вообще не пьет...." Вам в своем нарисованном мире удобнее? Вы и дальше рисуете своё видение - "я понимаю, что он сказал сгоряча (а может он сказал то, что действительно его уже достали Ваши "игры" и непонимание, не желание слышать и видеть), но мне все равно очень обидно и я не хочу с ним разговаривать". Не хотите - так что ж пишете? Не хотите - не видьте и не разговаривайте. Разберитесь с собой.