Мне приснился страшный сон

Тамырлан (27 лет) 15.12.2019

Однажды мне приснился сон . Я заходил в свою квартиру , и говорил -«Бабуля , где ты?Я дома»

После чего отправился в её комнату , но я вижу как она сидит возле розетки и делает что то . Я сказал «Бабуль?» . Это существо повернулось ко мне лицом , и это не была моя бабуля . Она была как баба яга но страшнее . И я проснулся , после этого я боюсь саму комнату и то существо которое находилось в комнате .

Коваленко Ангелина Александровна

Во время сна работает не сознание, а подсознание. Из всей поступающей информации в течение дня ваш мозг выделяет ненужную, которую не доводит до сознания. Подсознание же упорядочивает всю без исключения информацию и наиболее важную возвращает с помощью снов.

Исполнить ваши бессознательные желания – те, которые вы еще не осознаете или никогда не сможете осуществить в силу ряда причин в реальности. Вы можете вести дневник ваших сновидений. Понять связь, между предшествовавшими событиями и сновидением.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации