Муж игнорирует, не хочет мириться

Лена (45 лет) 14.12.2019

Первый раз за 10 лет муж игнорит после ссоры,вспоминает старые обиды. Не идет на контакт. Всегда подходил первый ,а я не ценила. Всегда говорил что боится потерять и так резко вдруг ничего не хочет. Уже извинилась. Уехал, звонит спрашивает только как дела у сына

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Лена, здравствуйте. Давайте честно - а нет ли любовницы у него? Мужчины не уходят в пустоту, если не довела жена, конечно. В Вашем сообщении даже вопроса нет, на который нужен ответ. Потребуется помощь, обращайтесь, поработаем.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан