Я поняла, что мне больше не нравятся парни

Настя (25 лет) 10.12.2019

Здравствуйте, пол года назад я познакомилась с тремя девочками, с пустя какое-то время с одной из них начались отношения, до этого у меня никогда не было отношений с девушками, мне было очень хорошо с ней. Но недавно мы расстались так как она вернулась к прошлой девушке. Эти отношения я не считала серьёзными так как хотела связать свою жизнь с парнем, но недавно мне понравилась девушка с которой у нас ничего не может быть. И тут я поняла что мне больше не нравятся парни. Я переживаю что друзья меня не поймут и не знаю что делать

Настя, а вообщем-то совершенно необязательно - "рассказывать всем подряд друзьям подробности своей  личной жизни".

Главное, чтобы вам самой было хорошо и уютно - и чтобы вы были счастливы!

Удачи  вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.