Как быть с наглой напарницей и что мне делать дальше?

Елена (38 лет) 10.12.2019

На работе напарница возомнила из себя старшую.... общий стаж её работы в сфере оператор видеонаблюдения 9лет.Я стажер и уже проработала с ней месяц и все смены с ней просто катарга.....работа мне по душе,но иду я туда с камнем на душе зная о том,что меня будет пресовать эта мигера...я не скандалистка и на работе я люблю покой среди коллег....как мне ей ответить и как быть дальше?

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее в этой ситуации вы сами себя прессуете, обращая внимания на ее контроль. Игнорируйте, она же не ваш руководитель.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации