Меня это пугает

Вика (27 лет) 02.12.2019

Здравствуйте, мой муж смотрит груповое порно, где одна женщина! До знакомства у него было жмж... СЕЙЧАС СПУСТЯ 5ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ, Я ЗАМЕЧАЮ ИНТЕРЕС К ГРУППОВОМУ ПОРНО, МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ! МУЖ ГОВОРИТ, ЧТО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, И ПРОБОВАТЬ НЕ ХОЧЕТ ТАКОЕ. КАК БЫТТ?

Вас пугает интерес мужа к порно, и к такому порно, где женщина и много мужчин.

В Ваш "Диапазон приемлемости" в сексе такое не входит.

Стоит разобраться  в СВОИХ границах в таких взаимоотношениях. Тогда Вы не будете пугаться, когда увидите, что все разные. Что увлекает там мужа - можно спросить у него. Вам сейчас такой разговор вести трудно - у Вас это вызывает страх и панику.

есть смысл попытаться разобраться с Вашими трудностями с психологом (и да - а что Вас пугает? не его интерес - а именно Вас в этом интересе?).

решитесь на такую работу - обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Коваленко Ангелина Александровна

Вика

До знакомства у него было жмж...

У него уже было подобное, но в другом варианте.

То, что для вас не является приемлимым- для него норма.

Попробуйте мягко поговорить с ним, что в ваших отношениях не устраивает, что можно изменить?

Начинать нужно не с последствия "смотрит порно", а стого, что в ваших отношениях "стало не так".

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации