Почему мужчина не остается на ночь?

Лариса (58 лет) 02.12.2019

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев, нам чуть за 50, я была замужем, есть взрослые дети, а вот мужчина ни разу не был женат и говорит, что убежденный холостяк. За 8 месяцев ни разу не остался у меня ночевать, хотя мы пару раз вместе ездили отдыхать, в одном номере, заботится обо мне. Но не ночу ет. Почему?

Сердечная Ирина Геннадьевна

Здравствуйте, Лариса.

На вопрос "почему мужчина не остается ночевать", думаю, может ответить только он.

Вы написали, что он "убежденный холостяк".

Может быть избегание ночевать у женщины как- то связано с его убеждениями?

Есть ли у Вас возможность спрашивать у мужчины о разных " почему, зачем, как, когда?" и так далее

Когда мы не можем найти у себя ответ о другом человеке, то определенно что- то разделяет нас, не хватает какой' то ясности и проговоренности в отношениях.

18 декабря в 17 ч в моей психологической мастерской " Искусство быть" ( Красный пр 55 оф 701), я провожу открытую встречу " Отношения в зрелом возрасте. От знакомства до любви".

В маленькой группе мы будем вместе размышлять над особенностями отношений людей зрелого возраста.

Подробности о встрече я могу Вам прислать.

Пишите мне в WhatsApp +7 913 471 74 01

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.

Лариса

Спасибо большое. Ваш ответ направил меня в нужное русло.

Лариса, спасибо Вам за отлик. Известия о том, что партнеры находят пути для продолжения и развития отношений всегда очень приятны. Любви и радости!

Коваленко Ангелина Александровна

Лариса

убежденный холостяк

За долгие годы он привык к такой жизни, и скорее вряди ли что то в ней изменит. Если вам с ним комфортно, принимайте его таким какой он есть, с его "недостатком".

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Лариса.Этот мужчина поэтому и холостяк,что плохого мнения о себе.Он боится и своей второсортности и своей интимности.Так как,не доверяя женщине,он не может иметь сексуальное возбуждение.И боится критики от потенциальной женщины.Поэтому,если хотите быть с ним,Вы должны стать сильнее его предубеждений и страхов.Для этого важно стать для него теплой,открытой,искренней,прозрачной.И все делать первой.Смело задавать вопросы относительно его опасений и позитивно отвечать на его сомнения.К сожалению.в какой-то степени придется стать для него мамой,которая переставляет ноги младенцу.Его страхи всегда доминировали над здравым смыслом.Поэтому,вывести его из состояния стагнации сможете только Вы.Если захотите.

Лариса

Огромное Вам спасибо. Вы мне очень помогли. Открыли глаза