Почему мужчина провоцирует меня на ревность?

Юлия 07.04.2013

Мой партнер старше меня на 7 лет, мы живем в разных городах.В последнее время он провоцирует меня на ревность.Я молодая красивая девушка,но когда он делает я очень расстраиваюсь и просто не знаю как реагировать.Я всегда говорю ему о своих чувствах,как он мне дорог и как я сильно скучаю,но неужели он не замечает моего отношения к нему? Мне кажется что им движет неуверенность в себе самом, желание подтолкнуть меня к переезду к нему и так же он знает что я не против.В чем может быть причина такого поведения? Помогите мне понять.

Юлия!!! Помочь разобраться в себе - это самое первое, что нужно предпринимать и делать. А уж потом разбираться в том, что происходит вокруг.

В связи с этим, рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где Вы совместно с ним сможете разобраться и в себе, и в том, что происходит с Вами. А также принять правильное, для себя, решение.

Удачи!!!