Поругался с девушкой

александр 09.09.2011

Мы сней начили жить вмете ая работал с 6:00 до 22:00 и не уделял ей ни какова внимания она мне об этом говорила но я не слышал и резултате она меня бросила и теперь слышать не хочет а я не знаю что мне делать как востановить отношения

Александр, девушка потеряла доверие вам и возможно разочаровалась. Сейчас ей нужны не слова, а дела и поступки. Начните сейчас уделять ей внимание и не требуйте пока ничего взамен. А может быть найти другую девушку, которая будет принимать вас таким, какой вы есть, вместе с вашим рабочим графиком. Успехов вам!