Можно ли избавиться от панических атак, страха смерти?

Роман 09.09.2011

У меня панический страх смерти. и вы психологи сами ставите таких как я в безвыходные ситуации!! просите денег за лечение а где их взять если человек прибывает в панике! это я о себе. можно ли самому избавиться от этой проблемы если вы не хотите помогать тем у кого нет денег.каждый день почти я в наприжении и на грани панического срыва что бывает очень часто! ну при этом я стараюсь жить как все.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Роман!

Бесплатная помощь как показывает практика никому не нужна. Это факт. И еще вам Роман проще обвинить кого-то в воих бедах, чем самого себя. Посмотрите, в вашем городе наверняка есть службы психологической помощи бесплатно. Вашу панику смерти разбирать очно со специалистм. Когда началось? Ваше отношение в принципе к смерти? Да, много всего. С Уважением Олеся.