Говорит что любит, а потом снова: "не знаю", как его понять?

Кристина (23 года) 08.11.2019

Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 19 лет и у меня проблема с парнем. Он у меня 3 по отношениям, и у нас возникла проблема с доверием. Суть в том, что я пошла на день рождения к другу, а должна была с одногруппницей ночевать у неё, так получилось что планы поменялись. Но он знал что я буду пить, я лишь виновата в том, что не сказала ему о том, что планы поменялись, плюс он не отвечал не на смс, ни на звонки. Я решила ничего не говорить, т.к. знала что он мне просто съест мозг. Но потом он простил, сказал что любит, сейчас снова сказал что не может полюбить. Вот на днях задала вопрос почему он со мной до сих пор, он сказал "я же юлю тебя". И вчера он сказал что не знает любит или нет. Как я поняла у него я в плане отношений первая девушка. Я не знаю как подступиться к нему, ничего плизошо я не делала и контролировала себя.

Коваленко Ангелина Александровна

Дайте ему время эмоционально остыть. Если вы ему дорога, он сам вас найдет и позвонит.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации