О чём говорить с братом?

Наталья (43 года) 06.11.2019

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 39 лет, а моему брату 41 год. Дело вот в чем, мы с братом не виделись и не общались почти 20 лет. И тут мы нашли друг друга в соцсети, мне очень хочется поговорить с ним но я не знаю о чём. Как у него дела я уже поинтересовалась. Помогите пожалуйста о чём с ним можно поговорить???

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья

Помогите пожалуйста о чём с ним можно поговорить???

Вспомните темы, о котрых вы говорили тогда, много лет назад. Смешные случаи из жизни, например. Вначале вам нужно растопить лед в ваших отношениях.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации