Не хочу больше жить, устала от всего

Виктория (25 лет) 31.10.2019

Муж адски оскорбляет, сегодня сидели за столом завтраками, я пыталась дать ребёнку лекарства, а муж сидел в телек смотрел, потом он померил сахар и кинулмюся пить таблетки, а потом и вовсе начал оскорблять и посылать, а потом сказал пусть будет проклят тот день когда ты начала жить со мной, тварь и все в этом роде

Сердечная Ирина Геннадьевна

Виктория, здравствуйте.

Видится, что Вы написали это письмо в отчаянии и бессилии, обиде и растерянности.

Ничего не известно о вашей семье, как у вас там и что?

По одному и то кратко описанному эпизоду конфликта не возможно что-то Вам рекомендовать.

Может быть Вам было бы полезно прийти на личную консультацию? Чтобы спокойно и разумно обсудить происходящее в вашей жизни. Попытаться искать выход.

Записывайтесь ко мне на прием. Приходите. Решение любой проблемы возможно, если его искать и делать что-то для изменения ситуации.

С заботой и уважением.

Психолог Ирина Сердечная. Новосибирск.