Как перестать постоянно думать о человеке?

Эмилия (21 год) 28.10.2019

На данный момент мне 17 и два года назад я познакомилась на работе с парнем. Это было чувство с первого взгляда, уже с первого дня он меня заинтересовал. Мы хорошо общались, а я не могла показать свою симпатию у нему. Прошло пару месяцев, мы уже работали совсем на других работах и не общались, у него появилась девушка, но я продолжала о нем думать и мечтать. Уже прошло два года, но симпатия и чувства не куда не ушли. Мы часто видимся на вечеринках и всегда мило разговариваем, общаемся. Чувствую себя некомфортно, ведь у него есть девушка... Но побороть себя и забыть его пока невозможно. Прошу у вас помощи, чтобы мне могло помочь. Мои мысли уже слишком заполнены им. Он очень хороший, его харизма притягательна, с ним время летит...

Добрый день!

Эмилия, стоит побеседовать с вами о том какое желание, неосознанно, что скрыто от вашего понимания в столь сильном влечении. Почему-то, внутреннее пространство заполнено, другим. В таких случаях, есть какой-то психологический блок из чувств, образов, переживаний, который создал этот узел, и не все буквально имеет прямое отношение к парню.

Желательно, продолжить коммуникативное общение, пожалуйста, обращайтесь, это возможность получить большее понимание, как со всем этим быть.

С уважением,

Алла Кудряшова, аналитический психолог..