Как можно воображать идеальную жизнь, если нет сил и шансов?

Самал (33 года) 23.10.2019

Здравствуйте! Мысли ведь материальны? Так говорят. Где-то даже кто-то доказал. Еще наши предки - ученые говорили, если всё плохо - поменяй мышление. Как можно воображать, строить в голове ту идеальную жизнь, если нет сил, энергий, шансов соответственно и желания. То ли это лень, то ли просто депрессия. Я хочу сесть и посчитать сколько мне нужно зарабатывать, чтобы жить как нормальные люди? Составить таблицу на день , неделю , месяц как буду расходывать время. Помогите, пожалуйста?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос... Вам надо помочь таблицу составить по расходованию времени? Вам с таким вопросом лучше обратиться к коучу по тайм-менеджменту. Это не  мой профиль, к сожалению помочь с этим вопросом не смогу.

С уважением, Решетняк Галина