Как справиться с болью, что дочь не хочет общаться со мной?

Ирина (62 года) 17.10.2019

Здравствуйте. Подскажите как справиться с болью в душе и тоской что родная дочь не хочет общаться со мной. Она с семье живет отдельно. Я в другом городе. Месяц назад мы сильно рассорились высказав все в глаза друг другу. Я услышала что она вообще почитает кровь отца а наш род презирает по маминой линии. Дело в том что я приезжала ей помогать с внуками а тут приболела но все же приехала но сказала о своем самочувствии. Ей это давно не нравится я это чувствую и когда я собралась уезжать то посыпалась брань. Заблокировала страничку в ВК дочка. Я даже внуков не вижу хоть и на компьютере. А ведь их и ее очень люблю. Как мне отпусть может рекомендуете что то прочесть или есть методики? С уважением Ирина Никлаевна

Ирина, если Вас беспокоят отношения с дочерью, попробуйте их вернуть. Попытайтесь снова вызвать ее на разговор. Возможно, случилось недопонимание, а, может быть, проблема лежит глубже. В таком случае поможет лишь специалист, который сможет понять в чем проблема, и он поможет услышать Вашу ситуацию, а так же видение этой ситуации Вашей дочерью, а так же понять, как сделать Ваши позиции принимаемые для каждой из Вас .