Помогите мне разобраться в ситуации?

Карина 06.09.2011

Я окончила техникум, в этом году поступила очно в институт на юридический факультет! все бы не чего, нужно радоваться но...я не могу у меня дипрессия!меня все бесит, все бесят! нихочу в инстиуте ни с кем общаться, да и со мной видать тоже не горят желанием! со мной две подруги мои еще техникума и мне как бы хвататет! уже начались первые сложности а я сдулась! меня раздовили как букаху! физра...ненавижу этот предмет еще со школы так как я полная девушка! я сипотичная но полная! тут скзали что с 12 сентября медосмотр будет и будут расперделять кто к какой группе на физре! мне стыдно и страшно оочень! летом наконец я нашла парня! он парвда младше меня на полтора года, но разницы не чувствуется! он говорит что очнеь любит, но главное я его оочень сильно люблю!!! но на душе нет радости, а тоуо убийственное настроение! всегда хочется плакать и больше ничего! что мне делать как побороть толи комплекс толи что? зарание спасибо!

Здравствуйте, Карина.

Мне кажется, что Вы сама не принимаете себя, не принимаете и не любите свое тело, поэтому, наверное, боитесь ситуаций, где Вас могли бы оценивать с этой точки зрения, боитесь подтверждения своих опасений и колких слов (поэтому нелюбима физкультура и страх сближения с новыми людьми). Но чаще всего мы привлекаем в свою жизнь то, чего мы боимся, а еще чаще мы слышим только то, чего боимся. Попробуйте направить свои усилия на любовь к себе, уверена, что у Вас на это хватит силы и терпения. Можете почитать по этому поводу специальную литературу, а лучше проработать это со специалистом, тогда процесс пойдет быстрее. Как только изменится Ваше отношение к самой себе, Вы увидите, как поменяется жизнь вокруг Вас и окружающие Вас люди.

Если потребуется моя помощь, обращайтесь.

Удачи и любви к себе

Любовь