Помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Виктория 17.07.2016

Мы и мой мужчина вместе уже 4 года, живем на сьемной квартире, ( сам у родителей) а ко мне иногда приезжает после работы, бывали и скандалы и ссоры и прочее... Работаем вместе, в одном кабинете, отпуск сейчас начался и у меня и у него в июле, он сказал, что поедет на рыбалку и там будет отдыхать, я отпустила без вопросов его. На днях приехал обратно в город и планировал встретиться со мной, но тут не вышло из-за нехватка времени, и сказал, что уезжает сегодня( т.е. Три дня назад) на рыбалку, я очень расстроилась, так как давно не виделись, но отнеслась спокойно к этому... В тот вечер он мне писал, чтобы я не обижалась, так как сам очень хотел встречи и ждал от меня ответа, но я молчала когда он звал меня.... И тут наступает этот момент.... Ночью мне приходит смс с его телефона, мол, не тешь себя надеждами, он сейчас отдыхает с любимой и далеко не на рыбалке, будь мудрой и не будь подстилкой, если б захотел то был бы с тобой, увы.... Вот такого вот рода я получила сообщение.... Меня это повергло в шок, я написала, что спасибо за информацию добрый человек, но ему на утро написала, что я его люблю и жду с нетерпением дома и что тот человек, кто это написал-глупый человек, испортил весь отдых всем! Хотя меня эта ситуация просто "убила" он пропал и заблокировал телефон, скажите пожалуйста, смогу ли я вернуть наши отношения? Я не хочу чтобы он уходил, я его очень люблю, я не раз прощала ему многое, вплоть до женитьбы на другой... Я верна ему и не гуляю от него... По какой причине он заблокировал и стал недоступен для меня? Меня терзают мысли, я пытаюсь бороться с этим... Помогите пожалуйста разобраться... Заранее благодарю!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! похоже, что Вы готовы закрывать глаза на возможные измены своего мужчины слепо веря в то, что любите его и что он будет с Вами.... Вы сами пишите, что многое ему прощали - значит он много боли уже причинил Вам, при этом ЗНАЯ, что он её причиняет и видит, что Вы готовы всё ему простить, т.е. он получил позволение и дальше причинять Вам боль, что в принципе он и может продолжать делать. Вплоть до того, что женился......постойте, а чем закончился его брак? ДО его брака у Вас с ним были отношения? какие у Вас отношения? Вы можете называться парой? живете совместно? (пишите, что живете на съемной квартире, а к Вам после работы - непонятно, так вместе Вы живете или он с родителями???) Возникает масса вопросов, и к тому же очевидно, что Вы готовы боль принимать за любовь, готовы на всё закрывать глаза и ждать его, он знает, что Вы всегда примите его, поэтому может пользоваться этим. Это показывает лишь то, насколько Вы НЕ любите сами себя и что именно такое отношение к себе и будете получать! Что на самом деле происходит между Вами - Вы можете описывать отношения ТАК, как ВЫ хотите их видеть, игнорируя то, что может причинять Вам боль и показывать косвенно на то, что отношения разлаживаются, что есть измены или другие проблемы. Нужно во всем разобраться, рассмотреть отношения со стороны, увидеть Вас в них, его в них!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.