Как справится с депрессией после развода?

Елена 06.09.2011

Развелась с мужем, но не могу его забыть, сплю очень плохо по ночам встаю в 4 часа утра так как будто меня кто-то будет и это уже длится около месяца мне 47 лет из них 23 прожила сним а развелась 6 сентября

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Елена! Я сожалею, что Вам приходится переживать такие некомфортные состояния. Развод с мужем после стольких лет брака - тяжелое испытание.  И поэтому Ваше состояние объяснимо. Я - Ваша ровесница и мне несложно Вас понять. Самостоятельно нелегко справиться с такими тяжелыми чувствами, Вам хотя бы на первое время нужно обратиться к психологу. Приходите, буду рада Вам помочь. С уважением, Асель.