Как жить дальше, после случайных связей

Татьяна 06.09.2011

Здравствуйте.У моего брата отличная семья:жена-красавица, племянница- умница.Брат бизнесмен и деньги всегда зарабатывал немалые.У его жены есть двоюродная сестра Маша. 3 года назад она разошлась с мужем и с севера приехала в Украину, жить ей было не у кого и она жила с моим братом и сестрой в одном доме.Через 1 год у Маши родился сын(как она сказала от случайной связи и так как ей уже 30 лет и не могла родить ребенка от мужа, то этого ребенка она оставила).С каждым месяцем мы стали понимать, что мальчик похож на моего брата.У нас с моей мамой рвется сердце,мы видим,что это наша кровь,он вылитый мой брат в детстве, но никто ничего не может сказать, так как есть жена и дочь. На днях мой брат пришел очень озабоченный и сказал ,что так больше жить не может и сам себя убьет,что малыш этот его родной сын,но так он не хочет терять свою семью не может своего малыша назвать сыном.Это был просто дурдом он рыдал и говорил,что сам не понял как все произошло с этой сестрой.Говорит что просил Машу сделать аборт,но она долго не смогла забеременеть и наотрез отказалась.Он просит о помощи,как решить эту ситуацию.Как помочь брату он не хочет терять семью,очень любит свою жену но и теперь уже не представляет свою жизнь без маленького ангелочка-сынишки.Может мне самой поговорить с его женой, но я не знаю как это сделать.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Татьяна!

Вашему брату следует самому разобраться в сложившейся ситуации. Он взрослый человек и способен нести ответственность за свои поступки. Это его жизнь иему решать как можно "усидеть" на двух стульях одновременно. С Уважением Олеся.