Ощущаю себя лишней, ненужной в своей собственной жизни

Аян (23 года) 17.10.2019

Проблемы в отношениях. Живу со своим мч, но мы толком не встречаемся. Он делает для меня все, но не даёт любви, которая мне нужна. Он любит бывшую девушку, а я последнее время ощущаю себя ей. Сидя рядом с ним мне кажется, что это она сидит там, а я наблюдаю это со стороны. С ума скоро сойду

Добрый день,Аян.Очень много вопросов возникает после прочтения вашего письма,но к сожалению я не могу их задать.Сейчас мы говорим о вашей жизни и вы в ней играете главную роль.Вы физически не можете быть лишней в своей жизни. Если вам кажется ,что он все еще любит свою бывшую девушку,то вы можете с ним открыто поговорить.Если он не идет на открытый диалог,тогда вам нужно научиться чувствовать себя на своем месте.Поверьте наша фантазия способна многое нарисовать в нашей голове.Постарайтесь обратиться к психологу за очной помощью .Удачи!