Проблемы с родителями мужа. Муж планирует приехать и подать на развод

Кристина (29 лет) 07.10.2019

Добрый вечер!

История моя начинается с того, что я замужем за мусульманином. Его родители были изначально были против наших отношений, но вопреки всему мы поженились. Да, у нас не было шикарной свадьбы, но нашему счастью не было предела ))))

Он очень часто уезжает к себе в страну, к своим родителям, где ему "выполаскивают" мозг, угрожают тем, что если вернёшься к жене ты нам больше не сын...всё таки он вернулся, мы забеременели и почти сразу после беременности он уехал к своим родителям, они позвонили и сказала, что мол отцу плохо и он умирает, надо бы приехать и попрощаться. И вот мне рожать через неделю, а он до сих пор не приехал...насколько мне известно родители нашли ему другую женщину (((( Он сам мне признался в этом, за что я ему благодарна. Сейчас же он планирует приехать и подать на развод и снова оставить меня и своего первенца. Как поступить? Совершенно не понимаю, он говорит, что я останусь его ПЕРВОЙ женой. А я понимаю, что просто не смогу жить с этим, не смогу смириться, что у моего мужчины есть кто то ещё

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее придется принять факт того, что он останется со своими родителями. Силой вернуть скорее не получится. Примите эту ситуацию как опыт, ведь у вас скоро будет ребенок - плод вашей любви

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации