Как преодолеть превязоность и страх потери подруги?

Marianna 05.09.2011

Как мне преодолеть превязонность,и страх потерять подруг?Я очень боюсь что мои подруги могут без меня жить,что они во мне не нуждаются и что могут больше мной не интересоватся,я боюсь им надаесть.Я к ним очень превязанна,у меня нет не сестри не брата,но у папи есть вторая семя и я подружилась с моими если моими сестрами...но страх что подруги меня не дооценивают,и что я им надаедаю не дает мне покоя,,я хочу каждий день видит мою блискую подругу,но бивает так что она не берет трубку,,проподает а потом появляется,,но с другой сторани я уверена что она меня считает исскрени блиской.Что мне делать как преодолеть чувство страха что я не то скзала, я не в мире сама с сабой,не могу одна время проводить,.Помогите мне,как вести себя более гордой?уверенной и весь день не думат о подругах?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Марианна!

У ваших подруг есть еще по мимо вас интересы, у них своя жизнь. Это здорово, что вы умеете дружить. А есть ли у вас свои интересы по мимо подруг? Чем вы занимаетесь? Есть ли цели в жизни? Занимайтесь собой, своими интересами, достигайте целей в жизни. А подруги будут рядом. С Уважением Олеся.