Почему я так делаю?

Наталья (29 лет) 03.10.2019

В ссорах с молодым человеком, когда обижаюсь на него говорю к примеру « не ешь мою еду», «не сиди на моем диване». Это что то из детства? Как от этого избавиться? Сама понимаю это ужасно.

Коваленко Ангелина Александровна

Внутри вас сидит обиженная маленькая 5 летняя девочка. Которая говорит- не дам, моя игрушка...

Скорее, у вас была травматичная семейная ситуация в этом возрасте, из за чего укрепилась подобная модель поведения.

Найдите время для консультации, можно по скайпу, на которой можно изменить ваше детское восприятие действительности.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации