Как мне добиться его?

Таня 05.09.2011

Наверное глупо то что я пишу )Но всё же у меня такая ситуация...вообщем очень нужен ваш совет.Я познакомилась в интернете с парнем ,которого до этого видела на катке.Мы общались..потом он начал распрашивать меня где я учусь и всё такое..когда он узнал ,где я учусь,он резко перестал первый писать и всё такое.Объяснив ,что в моем колледже все девушки легкого поведения и даже если я не такая .он не будет со мной (т.к я там учусь)Я естественно защищала свою шарагу .поругалась и удалила его.

он вообще боксер,оч крут все девки моего города бегают за ним(.Вот прошло уже 4 месяца.я вижу его на дискотеки ,когда гуляю.Сегодня я узнала.что у него есть девушка(((меня это оч задело...не могу забыть .Может у меня просто задето самолюбие??? Или нет..Подскажите как мне себя вести и что делать мне 17,ему 18лет

Овсяник Людмила Михайловна

Да, самолюбие задето. Вести себя стоит естественно.  Стоит  понять и принять тот момент, что этот парень не Ваш и поставьте точку в своих  ожиданиях. Начните жить с чистого листа - новые знакомства... Влюбленности...

Добиться того, кто не желает  этого  -себе дороже и стоит ли?