Как мне добиться его внимания?

Хилола 19.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Хилола мне 20 лет вышла замуж в 18 лет моему мужу 27, последнее время он не обращать внимание на меня все чаще он приходит домой поздно сидит в кафе с друзьями ему со мной не интересно, когда он дома я хочу поговорить побыть с ним рядом но он говорит не мешай то он смотрит телевизор то он в интернете лазиет. В день он максимум уделяет мне 5 минут у него нет интереса ко мне. Не знаю что мне делать!?

Здравствуйте! Скажите ему, ты меня не любишь, ты не хочешь быть со мной.

Бой план покажет

Нельзя добиться внимания, выпросить любовь.

Любят того, кто нужен, интересен, недоступен итд, по разным причинам. Что нужно вашему мужу? Что вам?

Представбте свое будущее, спросите его ка представляет он.

Без диалога никаких человеческих отношений не выстроить.