Любовные отношения

irina777 05.09.2011

Здравствуйте Александра Ивановна ! У меня не получаются взаимоотношения с противоположным полом . Чувствую в себе неуверенность . Хочется семью ., детей . Для меня идеальная семья это верность друг к другу , взаимопонимание , идиллия взаимоотношений , не конфликтность , но веду себя будто маленькая девочка , какой то страх внутри себя , о том , что вдруг меня осудят окружающие о том , что живу гражданским браком . Мне уже 39 лет и эта проблема мне не дает покоя . Постоянное раздражение , усталость , слезы , резкая переменчивость настроения . Ощущение зациклинности , мне хочется семьи и ребенка . С завистью смотрю на беременных женщин , причем сама себя успокаиваю , я ведь не чем не хуже , и много добилась по карьерной лестнице. Страх о том , что столько много лет , другие одноклассники , знакомые уже становятся бабушками и дедушками , а тут .... У меня еще комплекс , я девушка с размером одежды 50+. Мне кажется , что большинство мужчин предпочитают стройных . худеньких девушек ... Я наверное сумбур написала . Но , если сможете , то пожалуйста помогите . Заранее благодарю

Яковлева Александра Ивановна

Ирина я помогаю, обязательно, но, больше на групповых или индивидуальных тренингах. Звоните, записывайтесь, приходите.