Жена, или любовница?

александр 05.09.2011

Мне 27 лет. я в браке 6 лет,есть сын 5 лет. судьба вынудила поехать на зароботки в другой город,там я повстречал другую девушку с которой мы уже живем пол года(девушка знает всю правду и хочет остаться жить со мной). Жена нечего про это не знает и последнее время просит вернуться домой. Я ее не люблю но в тоже время не могу оставить сына рости без отца. я на грани нервного срыва,что мне делать. помогите пожалуйста.

Что делать решать только вам, если вы не любите жену и не хотите жить с ней, то вам необходимо во всем ей признаться.

Встает вопрос, почему вы пол года скрывали это от неё?  Это нечестно по отношению к ней!

Вы говорите, что боитесь оставить сына без отца.  Но если вы вернетесь к жене, имеется большая вероятность постоянных семейных конфликтов! И кому вы сделаете лучше?

Если вы решитесь на развод, вам нужно объяснить ребёнку, что в жизни так бывает - родители расходятся. Что вы любите его и всегда будете о нем заботиться и т.д. и т.п.

Удачи вам!