Не могу общаться с людьми. Скучаю по маме

Настя (23 года) 12.09.2019

Здравствуйте!в этом году переехала в большой город.Поступила в вуз.Но счастья от этого я не испытываю.Я ужасно скучаю по маме.Я не могу жить без природы,которая находится близ моего маленького города.Я понимаю,что мне нужно учиться,помогать родителям,но у меня постоянные приступы уныния.Я не хочу быть слабым человеком,но постоянно унываю.Понимаю,что серьёзных проблем у меня нет,но я чувствую,что одна.Я пытаюсь общаться с людьми,со своими сверстниками знакомлюсь,но я вижу , как они быстро перегарают ко мне, их внимание ко мне длится буквально несколько минут.Я перестала за собой следить,почти ничего не ем, чтобы не потратить лишнюю родительскую копейку.Родители звонят мне, но их вопросы типа"как дела?","что делаешь?" Меня только удручают, дразнят...будто им нужно это для галочки.Я скептически отношусь к любви, не терплю,когда вижу людей,которые жить не могут без своих днвушек/парней ,ноют и т.д.но понимаю, что именно её мне не хватает.

Я в себе так сильно запуталась,будто провалилась внутрь себя,как в колодец. У меня нет друзей,потому что люди ко мне не тянутся,да и мне нужен друг такой, какого и не сыскать,наверное(самого верного).Мне с людьми старше меня интереснее.Молодёжь меня утомляет,их система ценностей:телефон,шмотки,косметика-мне абсолютны не понятны.

Я боюсь надоесть маме,т.к.постоянно говорю ей,как мне плохо без нее,плачу в трубку-а ведь что она может для меня сделать?она и так для меня уже всё сделала.Хочу сходить к психологу...но боюсь показаться слабой.Да и поможет ли мне это?

Еще я постоянно метаюсь между общагой и съемной квартирой брата.С братьями у сеня были холодные отношения.Они не были ко мне грубы, но они знают о своих друзьях гораздо больше,чем обо мне.Брат снимает недешевую двухкомнатную квартиру со своей девушкой.

Она добрая,хорошая.Но я чувствую,что она общается со мной потому,что я сестра человека,которого она любит.В общем.рассказывать все долго.В обаге соседки неплохие,да и условия хорошие.Но мне там морально тяжело.Моя единственная мечта-это сидеть в поезде,везущем меня домой.Спасибо,если прочли это...