Родился красивым, теперь страдаю из-за этого

Андрей (28 лет) 02.09.2019

Здравствуйте. Я вот красивый, умный, спортивный парень, а у меня в городе из девушек только три калеки. Я не могу встречаться с кем попало и в город другой не перееду. Как мне жить?

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Андрей. Да, когда выбор в принципе ограничен, чувствуешь себя обделённым.

Ну привезите себе невесту из другого города. Не обязательно переезжать при этом. Или в большом городе есть другие парни, не хуже Вас?

Удачи Вам и всего хорошего.

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Здравствуйте, Андрей!

Можно сразу со всеми же повстречаться - а потом выбрать вариант поудачнее ;) Или продолжить со всеми встречаться.

Подумайте зачем Вам девушка? Для секса? Чувств? Или же соответствовать какому-то шаблону?

Может рассмотреть девушек по старше? или же наоборот по моложе?

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте завести знакомства в соседних районах.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации