Что чувствует, по отношению ко мне, парень?

Светлана (37 лет) 31.08.2019

Добрый день! Я далеко уже не ребенок и мне ни 20 лет))) живу с молодым человеком уже 7-ой год. Работаю. Все как обычно. Три месяца назад устроился к нам на работу молодой человек, он младше меня на 6 лет, был женат, после развелся, потом снова встречался. Месяца два подряд ходит и подмигивает мне, улыбается постоянно, завет прокатится на мотоцикле, а тут уже месяц начел шутить, что хочет женится на мне и любит меня, но все это якобы в шутку. Он довольно веселый человек, улыбается всем, но меня выделяет. Что бы это могла значить: просто сексуальное влечение или все таки влюбленность. Мне в свою очередь он тоже привлекателен иногда не вылезет у меня с головы, часто думаю о нем.

Светлана, здравствуйте Что вас волнует? То, что вы живете с одним человеком, а вам нравиться другой? Что хочется ответить ему чувствами? Он вам нравиться?

Сексуальное влечение и влюбленность очень трудно разделить. Чтобы это ни было, если вам нравиться его внимание - не задавайтесь вопросами, а просто им наслаждайтесь. Ведь это здорово! Да и самооценку женскую ух! как поднимает)

С уважением, Надежда Леус.