Помогите помириться с парнем

Диана (20 лет) 05.08.2019

Добрый вечер! Три дня назад поссорились с парнем, и я каждый день переживаю, чтобы мы не расстались , я очень к нему сильно привязалась , и чуть какая то малейшая ссора между нами, то все у меня слезы, истерика, я очень не хочу чтобы мы с ним ссорились

То ли это из за моего характера, я не знаю что делать чтобы у нас все было хорошо

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диана,

к сожалению вы не написали причину вашей ссоры и поэтому трудно понять как вам помочь. Для начала нужно успокоиться, прийти в себя и понять, что между вами происходит? В конце концов ссора -это не конец света, поссорились да помирились, пришли к общему мнению да и ладно. Ссорится можно и даже иногда нужно для понимания друг друга. Потерять не потеряете, если есть что терять. ЖИЗНЬ все равно выведет вас в нужном направлении, так что не стоит сильно об этом переживать.