Поругались с парнем из-за денег

Виктория (25 лет) 31.07.2019

С парнем живем у меня дома с моими родителями уже год. Квартира большая друг другу не мешаем. Парень работает. Я уволилась месяц назад. Сейчас в поисках.

Вчера поругались из за денег. Что он даже начал менять пароль от Карты. Он никогда не был против что я плачу с его Карты,я всегда спрашивала можно ли. Если что то покупаю,то максимум рублей 500 и это продукты домой. В основном могу по мелочи только расплатиться. И он говорит мне сколько могу потратить если например иду гулять в подругами. Когда работала денег у него практически не брала. Только когда заканчивались совсем деньги. И то он сам давал. Расплачивалась всегда по разному. Могла я оплатить покупки поход в кино и тд,а мог и он. На шее не сидела.

Ещё мне не нравилось что он считал мои деньги, говорил что я неправильно и не умею их тратить. Когда я про его деньги не спрашиваю.

Вчера поругались из за денег. Так противно стало.

Раньше когда ещё учились в колледже я всегда платила за нас, дарила деньги на день рождение потому что он просил,помогала оплачивать его татуировки. И ничего никогда не говорила ему

А вчера мои деньги ( которые я недавно заработала чтобы сделать подарок ему на наши 6 лет) мы потратили в кино и на еду. Они были у него на карте, потому что у меня нет сбер банка. И он сказал что сходим купим мне одежду. В итоге он сказал что все, из моих денег осталось 200р. И мы начали ругаться, он начал орать зачем и на что мне эти деньги,что я опять их прогуляю и тд. Деньги вернул и уехал домой,поругались

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Деньги это не проблема. Этот вопрос вы можете уладить с ним поговорив о том, что ему не нравится, как он хочет, чтобы у вас было. Возможно он устроен по-другому и не хочет сразу все тратить, а вы наоборот получили и с радости сразу можете истратить. Договаривайтесь как вы будете относиться к деньгам вместе или по отдельности.