Зачем играть с чувствами парня?

илья (29 лет) 09.07.2019

Например понравилась девушка, но испытываю безответную любовь. в итоге расстраиваюсь. от слова: "я тебя не люблю" в мой адрес я начинаю угнетаться, впадать в депрессию, в ярость даже и нести бред, что меня никто не любит, хотя это не так и я осознаю и понимаю это. начинаю знакомиться с девушкой, она поболтает со мной и кинет меня. отсюда еще несу бред, что против меня все сговорились как будто. я католик, посещаю церковь. девушка одна не принимала меня из-за моей конфессии как раз. вот я не понимаю, почему вопрос веры должен быть важнее чувств человека. я на вероисповедание вообще не смотрю. принимаю девушку такой, какая она есть. однако таким какой я есть меня не принимают. я даже с маленькой зарплатой собираюсь все равно жениться. меня по-честному сковала зависть. не понимаю зачем играть с чувствами парня? ведь на чужом несчастье счастья не построишь. и в итоге с нервами не в порядке, бред одолел, депрессия, чуть ли из себя не выходил, часто не в себе бываю. зачем вот так травмировать психику человеку тем более если верующий? и еще хуже если искать другого парня назло. зачем играть с чувствами парня, а ни принять его таким, какой он есть? и на здоровье ведь негативно отражается.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Илья! Насильно мил не будешь. Ищите ту, которая вас примет таким, какой вы есть. Если вы верующий человек, то пользуйтесь фразой: "Ищущий да обрящет". Девушек миллион, а вы зациклились на одной. Может быть она вам не подходит, поэтому и не осталась с вами, а вы уже в депрессию уходите. Для подкрепления собственной самооценки вам бы желательно поработать с психологом. Всего доброго!