Снится одно и тоже. Как избавиться от этого?

Александр (40 лет) 26.06.2019

Здравствуйте. В мне часто сниться одно и то же. Например- я долго не рыбачил, и вот готовясь к рыбалке, я начинаю во сне ловить рыбу-несколько дней подряд. Например: давно хотел освоить настольные игры и наконец, начал играть и приобретать, постоянно смотрю видео про игры, читаю ,интересуюсь. Теперь ночью особенно под утро играю в настольные игры с кем не знаю во сне, но просыпаясь я понимаю, что вот играл. Иногда просыпаясь у меня в голове воспроизводятся разные мелодии, которые мне нравятся и я дано не слушал. Уже не пойму что со мной и как от ээтого избавиться. То ли непорядок с головой, то ли эмоции и желания меня так захлёстывают, что я уже во сне всё это воспроизвожу. БЛагодарю. И вообще плохо ли это или я просто натренировал как то себя. Как избавиться от этого или не обращать внимания. Подскажите.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! Только начав реализовывать свои желания  наяву, а не во сне -вы станете спокойным и сны перестанут одолевать вас. Сны -это желания, которые вы никак не реализовываете в жизни

Александр

Например: давно хотел освоить настольные игры и наконец, начал играть и приобретать, постоянно смотрю видео про игры, читаю ,интересуюсь. Теперь ночью особенно под утро играю в настольные игры с кем не знаю во сне, но просыпаясь я понимаю, что вот играл. Иногда просыпаясь у меня в голове воспроизводятся разные мелодии, которые мне нравятся и я дано не слушал.

музыка мерещится -послушайте ее наяву. И так с каждым желанием.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Александр,

Для начало хочу вас успокоить, сны для человека это нормальное явление, главное это не кошмары, возможно вы эмоциональный человек, и предположу педантичный который любит порядок, так же можно сказать что вы целеустремленный раз вы так серьезно относитесь к своим желаниям и целям, вы обучаитесь, узнаете про то чем хотите заниматься, это характерно думающему человеку. Возможно вы где то себя нагружаете, постарайтесь определиться с приоритетами, не нужно многого требовать от себя, иногда человеку нужен покой и тишина, и даже бездействие что бы вы остановились и подумали, огляделись, может тишина вам подскажет новый путь, кто знает, поработайте с хорошим психоаналитиком, проговорите мысли и желания, разберите свои мечты, это поможет вам узнать много нового о себе, и где то исправить свои мысли.

С Уважением,

Данияр