Друзья мужа пытаются разрушить наш брак

Ксения (24 года) 13.06.2019

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 19 лет. я замужем. детей нет.

Начну с того что я очень эмоциональная девушка и часто во время брака выносила мужу мозг. Он устал, решил развестись и жить с друзьями в одном доме.. До этого мы оба пол года жили с его сестренкой и ее женихом у нас в съемной квартире.Затем Мы снова сошлись. И теперь живем в одном доме с другой семьей. Так вышло что я студентка и по пол дня меня нет дома. Вторая женщина в этом доме начала на меня жаловаться что я ничего не делаю, не убираю, не готовлю и т.д. Как то этот вопрос мы решили и тут снова это поднимается. На меня сыпется море оскорблений, жалоб, претензий с ее стороны. Муж мне говорит чтоб я шла к маме и готовилась к экзаменам. Я ушла. Сердце разрывается потому что он там а я тут. Муж вроде говорит ей чтоб она не лезла не ко мне, но та видимо не понимает и все равно продолжает. Каждый день звонит мне и постоянно что-то выказывает. А вчера она моей маме сказала что не жаст нам вместе жить. я приехала вечером в тот дом, покормить мужа, спрашиваю ее чего она добивается этим, говорит что мой муж поторопился что женился и вообще он должен найти себе нормальную жену и хозяйку. А сегодня позвонила сказала что мой муж мне изменил вчера, позвонила ему говорит дурная что-ли. Внутри меня все оборвалось, постоянно плачу, ночами не сплю. не знаю что делать. Прошу мужа заступиться за нашу семью а он толком не может ничего сказать...В конце июня мы должны переехать в квартиру, но еще несколько недель я морально не выдержу. не знаю как быть.. Помогите пожалуйста советом что делать в такой ситуации? как реагировать? что делать?

Здравствуйте, Ксения! Ваш муж действительно любит вас, раз терпит ваши разлуки. Чтобы вам было хорошо и вы закончили учебу отправил вас к маме. Когда живёшь на общественной территории, которую надо делить с другими людьми, должны быть правила которые лучше соблюдать. Договариваться кто и за что отвечает, иначе это может выльется в конфликт. Что и произошло между вами с этой женщиной. Видимо она на вас очень злиться на почве быта, и наговорила вам все что пришло ей в голову. Чтобы сделать вам, как можно больнее. Возможно она вам завидует, такое тоже может быть. Так или иначе судя по поведению вашего мужа, он вам не изменяет, а ждёт не дождётся вашего соединения. Чтобы с этой женщиной разобраться если есть желание. Поговорите с ней и если чувствуете, что в чём-то виноваты. Например: она больше вас переработала в доме. Наберитесь смелости и признайтесь, поблагодарите её за это. Попейте чай с тортом или конфетами. Ей будет приятно и вашему мужу. У него представление о вас изменится с плюсом в ваш адрес. Всего вам доброго, любви и гармонии!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Ксения, здравствуйте! Когда человек молод- его можно всякими вещами обмануть, напугать и сделать все, что хочется. Не слушайте ту женщину, кто вам дорог муж или она? Выдержите время, как оно вам нужно на занятия, это тоже  же важно вам, потом поменяете жилье и пошлете куда подальше свою соседку. Может быть она глаз положила на вашего мужа, иначе зачем лезит в чужую семью