Я думаю, что я скоро умру

Галина (41 год) 12.06.2019

Меня последние6месяцев не покидают мысли,сто я в скором времени умру,а почуму у меня такое состояние,6 месяцев назад меня укусил кот и все менябеспокойт что я заразилась от кота и скоро умру я каждый день думою что это мойтпоследнийт день,мой родные ,сестра говорит что может меня отправить к психам в психушку и не кто не хочет меня выслушить о моих переживаниях,с кем мне поговорить и объяснить ,что я боюсь за свою жизнь и не хочу усмирить так рано,у меня два сыночка 14 лет и 11,я их очень люблю и мужа люблю,но и муж смотрит что у меня крыша поехала,хотя делает вид,что все как раньше,но то вижу что все плохо ,что мне делать к кому отратитсЯ,спасибо

Здравствуйте Галина!Знаете,все на этом свете тоже умрут,вечных,или бессмертных я пока что еще не встречала.Я хочу рассказать вам как медицинский работник.При укусе животных, человек может умереть от такого заболевания как бешенство.Но у каждого заболевания есть срок и бешенство,инфекционное заболевание,проявляется почти сразу.В кровь человека постубает инфекция,которая проявляется быстрым размножением и высокой температурой-40-41 градусс по Цельсии,и человек очень быстро погибает.Но в вашем случае,уже прошло ОЧЕНЬ много времени (шесть месяцев) и умереть вы можете если найдете на помойке умирающего от бешенства другого кота или собаку.Так что вам жить и жить.С любовью

Пр. психолог-психотерапевт Анна Алексеевна Медведева г. Атырау