Что мне делать, если я воспринимаю все близко к сердцу?

Юлия (24 года) 11.06.2019

Мне 19 лет, буквально уже как два года после преждних отношений я стала совершено другим человеком.. Стала воспринимать все близко к сердцу, а началось все..Сначало из-за папы, он бросил и полностью откозался от меня,позже из-за парня, слишком жестко бросил меня, он принимал наркотики, был зависимым Игровыми автоматами,постоянно обманывал меня даже по мелочам пример:"как его зовут", позже мы розошлись но с большой болью и большим скандалом, со временем вроде все забылось, но нервная система и характер у меня котигорически по менялся, стала вспыльчивой, стал такой партизанський характер , все слова воспринимаю близко к сердцу. Вданный момент у меня есть молодой человек, мы с ним вмести уже пол года, предложил жить мне, и перевез за границу к себе, живем уже 4 месяца, Его родные меня почему-то не слишком хорошо приняли, так как он некогда не с кем не жыл и тут я ...Постоянные ссоры с ним , Я стала ужасной упертой и независимой .. Мы с моим парнем совершенно разные люди, он спокойный и заботливый человек, не дает мне роботать, часто дарит цветы и дарит подарки, помогает моим родным и сделал мне предложение, минус в том что его родные против брака, а в отличие родной брат и его жена, постоянно ставят мне коментарии под нашими совмесными фото, причем негативные, лезит в отношения, наговаривает мне на моего любимого человека, типа что со мной из-за жалости, что я ему проходу не даю,но на самом деле все не так он хочет чтобы я с ним была везде рядом, даже когда он машину делает и прочье.. мне обидно и больно от всего этого, и все воспринимаю к сердцу плачу и психую, ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, Я НЕ ХОЧУ ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОТЕРЯТЬ ЛЮБИМОГО!!!!!

Здравствуйте, Юлия! С ваших слов отношения с молодым человеком у вас хорошие, и он вам предлагает замуж. С его стороны нет ничего негативного. Это самое главное и важное, чтобы между вами была любовь. А родные не имеют никакого отношения к вам. Они могут завидовать, могут ревновать, да все что угодно. Не им с вами жить, а вам друг с другом. Ведите себя уверенно, тогда они поймут что все бесполезно и перестанут надоедать. Если вы своим поведением будете показывать, что вас задевают их придирки, то это им только на руку. Всего доброго, любви и гармоничных отношений!