Негатив к мужу и его родителям

Рената (43 года) 07.06.2019

Здравствуйте, мне 38 лет. Уменя такая проблема, я работала много лет по специальности, но в один прекрасный день свекровь 65лет предложила свой бизнес, типа она сильно болеет не может нормально ходить и хочет уйти и передать этот бизнес нам, т. е мне и мужу. Я конечно этому поверила, что да может и стоит с мужем 43 года этим бизнесом заняться, но не прошел и год, как свекровь начинает меня не учить этому дело, а просто руководить им. И она вовсе не хочет, уходить. Они пенсионеры и им оказывается нужно было просто оформить на меня ИП, чтоб они могли получить нормальную пенсию. Сейчас у нас с мужем плохие отношение, у меня к нему и к его родителям огромный негатив. Я просто в шоке и потерялась, я как воздух, не стою на ногах. Свекровь мне ничего и так не обьяснила, зачем это все она сделала. Муж поговорил со своей матерью и мне ничего толком не обьяснил. Что мне делать, как быть? Они меня с работы уволили, пусть тогда ищут мне работу, хотя они этого не сделают или ждать пока она созреет уйти с бизнеса?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рената,

очень жаль, что с вами так поступили, вы имеете право чувствовать к ним негатив. Поговорите со свекровью об этом для того,чтобы прояснить ситуацию и понять, что вас ждет в будущем в этом бизнесе. Если увидите, что ничего хорошего  -можете высказать свою обиду ей. И пока не найдете себе работу, заручитесь ее поддержкой в материальном плане. Она же вас сдернула с работы и должна это компенсировать. Всего доброго!