Что делать, если муж мало уделяет внимания?

Анна (46 лет) 05.06.2019

Муж на сайтах одноклассников и ВК общается с множеством женщин,а одной он отправляет подарки"драгоценной",она ему "вот так выглядит самый лучший муж",хочу обнять,наша дружба с годами крепчает и проч.утверждает,что просто знакомая.меня же просто может оскорбить и крыть матом при мне и детях?извиниться при всех не хочет.есть ли смысл надеяться,что он вообще меня любит?

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Анна, здравствуйте!

Из описанной Вами ситуации сделать вывод по поводу чувств Вашего супруга к Вам невозможно.

Но то, что ваши отношения им, в некоторой степени, обесценены, есть факт.

Почему у него имеется потребность публично флиртовать с женщинами может зависеть и от его мужской природы, и от вашей с ним семейной ситуации.

Только проанализирвав, можно понять истинную картину.

Изучив историю ваших отношений, этапы развития, особенности моделей поведения, можно делать выводы о дальнейших перспективах.

Рекомендую Вам личную консультацию.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан (Астана)