Поймала парня на измене

Адель (31 год) 30.05.2019

Встречаемся с парнем около года. С компанией друзей хорошо знакома, но пока женщины в этой компании меня не приняли, так как очень тесно общаются с бывшей. Меня это беспокоило поначалу, но сейчас уже все равно. Решила уточнить для составления целостной картины. Сегодня ко мне в соц сети отправили переписку моего парня с другой девушкой, с которой, как оказалось, у них случается периодический секс. Мы не живем половой жизнью, т.к. я решила начинать только после вступления в брак. И в принципе, всегда понимала, что парень справляет свои физиологические нужды на стороне. И на удивление получив переписку, была шокирована только в первые пять минут, потом все стало на свои места. На вечер отменила планы с парнем и пригласила просто поговорить. По приезде, показала ему переписку, на что он просто не знал что сказать. Шел и молчал, потом начал говорить, что и не знает, что сказать, что смысла оправдываться не видит, все на лицо, на что я сказала, что все понимаю на счет физиологии, но я не должна была знать об этом. Он согласился, я продолжила, т.к. он просто впал в ступор и молчал, сказала, что это неуважение в первую очередь к нему и его личной жизни. На что он начал оправдывать девочку с переписки, что мол, это точно не она, а его бывшая. Что она постоянно подкидывает ему говнеца, и в этот раз это ее рук дело. А та девушка на такое не способна. На вопрос как нам дальше быть, он просто отвечал односложно- не знаю. Говорил, я тебе никогда не врал, я с той девушкой не хожу как с тобой по кино да по ресторанам, а просто справляю нужду. В итоге начал просить прощения. Сказал, что разберется со всем. Но у меня остался осадок, почему он защищал ту девушку, и есть ли вообще чувства ко мне?

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Адель,

Не совсем понятен ваш запрос, любит ли ваш парень вас? Это вам виднее, постарайтесь узнать о его планах на вас, какими он видит ваши отношения, измена вас не задела сильно, так как вы не живете половой жизнью и вы не против связей на стороне, получается и вас это устраивает, значит сложившаяся ситуация вполне закономерна, если хотите поменять отношение и положение дел-выходите замуж и живите полноценной жизнью, если не уверены в молодом человеке-найдите того кто готов на этот шаг.

С Уважением,

Данияр

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Адель! Почему бы вам просто не спросить парня о любви к вам и в это время прочувствовать сердцем -лбюит он вас или нет. Потребности, как вы сами понимаете, никто не отменял, тем более в таком зрелом возрасте, но вот выяснить по какой причине он с вами встречается -необходимо, чтобы не терять зря время жизни. Про девушку, возможно даже можно ей спасибо сказать, что она вскрыла между вами и вашим парнем - тайны, с помощью которой вы сейчас можете узнать о своих чувствах к нему и его к вам, настоящие чувства, а не которые предъявляете сейчас. Иногда бывает, что родовая программа о продолжении рода - заставляет находить партнера, даже не любя его. Всего хорошего!

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Адель,

Вы достаточно мудры и понимаете очень многое о взаимоотношениях мужчин и женщин. И Вы правильно сделали, что поговорили с парнем. Думаю, что Вы застали его врасплох, поэтому он не смог быстро среагировать. Ему и Вам нужно время, чтобы действительно понять что вы чувствуете друг к другу. Думаю, что он очень ценит Вас и, возможно, даже в глубине души, видит Вас своей женой. Просто пока еще не готов взять на себя обязательства. Не торопитесь сами и не торопите его. А ту девушку он защищал, мне кажется, автоматически. Он ведь не смог защитить себя перед фактами, а защититься очень хотелось. Вот он и защищал ту девушку ( это мои впечатления от того, как Вы описали ситуацию). Я думаю, что Вы и дальше сами во всем разберетесь, не идя на поводу чувств.

С уважением,

Тлегенова Харлан,
психоаналитический психолог
индивидуально, в группе