Как мне забыть человека?

Юлия 30.08.2011

Мне 22 года,я работаю.У меня проблема в личной жизни..Я встречалась с парнем больше месяца и сильно привыкла.Потом мы расстались.Я переживала.Теперь мы просто общаемся.Иногда видимся в плане интима.У меня есть чувства к нему до сих пор.Но ему не показываю.Как мне забыть его.Как оттолкнуть свои чувства...как забыть все,что было у нас.Я не понимаю,почему я так к нему привязалась...меня тянет к нему.Он хорош в сексе..а характер не очень...он слишком любит себя.А меня это не отталкивает..но вместе нам не быть.Что мне делать???

Здравствуйте, Юлия!

 Если бы было так просто найти ответ на любое "что делать?"... Наверное вы преувеличиваете в своих представлениях  возможности специалиста, если считаете, что достаточно письма из нескольких строк  чтоб найти ответ.

Увы. Любое решение,  поиск ответ, требует работы. Вашей и психолога.

если ваша проблема до сих пор актуальна - решайтесь на консультацию. Непосредственный контакт со специалистом добавит Вашим действиям эффективности.

С уважением.