Как победить чувство ожидания удара откидным верхом кровати?

Дмитрий (46 лет) 24.05.2019

Здравствуйте. Я живу с мамой , ей 61 год. За стеной нашей квартиры живёт соседка и по вечерам (а бывает что и днём) включает посмотреть телевизор. Квартира где я живу с мамой двух комнатная. В моей комнате есть складная кровать на которой я сплю (верх поднимается и опускается) и несколько дней назкровати. разозлившись на соседку во время уборки моей постели сильно стукнула откидным верхом кровати. Это произошло утром, когда я умывался. Сегодня утром перед тем как умываться было чувство что она сильно хлопнет верхом кровати. И хочу спросить у Вас совета : как мне победить чувство что мама хлопнет верхом кровати?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дмитрий! Я не вижу никакой проблемы, ну хлопнет и хлопнет, что здесь такого страшного? Если вас так беспокоит такая мелочь -поговорите с мамой и скажите, что вы боитесь этого стука, пусть больше не делает.

Дмитрий

Ответ психолога был для меня приемлемым, этот ответ мне помог.

Спасибо Дмитрий за отзыв! Я рада, что вам мой ответ помог.